The University Town International Hotel

广州华工大学城中心酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.68 Huagong North Road, Guangzhou, 510006, Guangdong, China
Booking online
  • 会员8440 Posted Fri, 23 Aug 2019 17:31
    去华工考试的位置最近最方便,别的方面一般还行吧。
  • 纪先生 Posted Mon, 22 Jul 2019 09:47
    还不错的呢啊啊啊啊啊
  • 会员238269 Posted Thu, 18 Jul 2019 10:36
    房间很大,很舒服,早餐很丰富
  • 徐晴朗 Posted Mon, 15 Jul 2019 11:04
    恰好遇上演唱会跟考试,酒店很贴心提供了很多服务,棒
  • 会员5020 Posted Fri, 12 Jul 2019 23:49
    酒店设施很好,环境安静,值得推荐。
  • 会员4130 Posted Mon, 01 Jul 2019 10:08
    出差大学城首选,干净整洁。
  • 会员0844 Posted Sun, 30 Jun 2019 11:39
    挺舒服的,就是隔音一般,总是听到楼道的声音。其他还不错。
  • 六翼 Posted Tue, 28 May 2019 02:20
    环境优美,居住舒适,交通便利
  • kolo2 Posted Tue, 21 May 2019 18:22
    很满意,价格很便宜,设施很豪华,还有地毯,早餐品种很多,还给升级阳台房,超值!
  • 会员0356 Posted Mon, 29 Apr 2019 03:09
    服务很好,过年还有东西送,很贴心,早餐很丰富,强烈推荐
Previous Next 71 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code